Студенты ИнгГУ проходят обучение в инженерной школе ИРТСУ в Таганроге

В рамках соглашения о взаимодействии с Южным федеральным университетом, в целях развития инженерно- технического направления ИнгГУ, в передовой инженерной школе ИРТСУ в Таганроге проходят обучение 10 студентов нашего университета.

Кандидаты прошли предварительный отбор. Первая неделя началась с освоения программы по робототехнике, конструированию беспилотников и 3D-моделированию.

Для каждого из студентов в инженерной школе подготовлено рабочее место со всеми необходимыми комплектующими, занятия проводятся в современных лабораториях с квалифицированным преподавательским составом.

Руководство университета возлагает надежды на талантливую и работоспособную молодежь, на студентов, готовых трудится и осваивать современные знания.