Врачи ИРКБ им. Ахушкова поблагодарили медколледж ИнгГУ за подготовку студентов-практикантов

Заведующие трёх профильных отделений одного из крупнейших лечебных учреждений Ингушетии направили благодарственное письмо в адрес директора и преподавателей медицинского колледжа ИнгГУ за высококвалифицированную подготовку студентов.

Грамотные и слаженные действия студенты медицинского колледжа показали в ходе практики, которую проходили на базе общепрофильного, урологического и приёмного отделений Ингушской республиканской клинической больницы им. А.О. Ахушкова.

«Мы хотим выразить искреннюю благодарность каждому из них за неоценимую помощь в нашей нелёгкой работе. Мы с большим удовольствием работали с этими студентами, которые резко отличались от студентов других колледжей. На протяжении всей практики принимали непосредственное участие во всех сложных манипуляциях. Овладели всеми процедурами и выполняли их наравне с медсёстрами», - говорится в благодарственном адресе.

Авторы письма – заведующие отделениями – отметили у студентов любовь к выбранной профессии, а также профессионализм и грамотный подход к подготовке специалистов директора и педагогического коллектива медколледжа.