Представители Медиацентра ИнгГУ участвуют в Кавказском инвестфоруме

В Грозном в рамках Кавказского инвестиционного форума стартовал форум студенческих медиа, который собрал учащихся всех вузов округа. Представители медиацентра ИнгГУ также приняли в нём участие.

На открытии выступили заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова и руководитель студенческого Медиацентра Минобрнауки России Анна Гуреева.

Студенты станут слушателями лекций от ведущих экспертов и будут работать на КИФ-2024 в составе молодежных редакций.

Также в рамках работы образовательной лаборатории по одному из направлений обучающего интенсива – медиа – будут разработаны реальные кейсы, связанные с актуальными вопросами развития СКФО и ЮФО. Работы участников лаборатории будут оценены компетентным жюри, которое присудит ценные призы лучшим из них.