Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

27 ноября 2024 года на кафедре «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» Ингушского государственного университета прошла региональная студенческая научно-практическая конференция «Цифровая трансформация бухгалтерского учета»

Работа конференции проходила под руководством к.э.н.,доцента Шадиевой Мовлатхан Юсуповны. В оргкомитет конференции поступило от студентов учебных заведений региона более 30 заявок как на очное, так и на заочное участие. 10 научных работ были заслушаны очно.

С приветственным словом к участникам и гостям конференции обратились врио проректора по научной работе Ингушского государственного университета Л.А. Цурова Лиза Ахмедовна и декан факультета экономики и управления М.Ш. Мержо. Доклады, представленные на конференции, вызвали живой интерес у аудитории. Заведующая кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» к.э.н., доцент Л. А. Бекботова отметила высокий уровень подготовки каждого докладчика.

По окончании конференции все участники были награждены дипломами и памятными подарками.