Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

8a51887652eaa7e991e9f0b6896adc00.jpeg Консорциум Программа Приоритет 2030РОЗ 315х150.jpg 1280х530.png

2022-07-12_11-06-40minobrnauki.png

• Путин поручил создать концепцию Всемирного фестиваля молодежи и студентов

• Ректор ИнгГУ Фатима Албакова посетила открытую лекцию профессора высшей школы современных социальных наук МГУ имени М.В. Ломоносова Милехина Андрея Владимировича

• 27 января отмечается День воинской славы России, День полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады (1944).

• «За последние годы в работе приемной комиссии произошли системные и структурные изменения»

• Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Студенческий стартап»: грант в 1 млн рублей смогут получить 1,5 тыс. студентов

• Владимир Сластенин поздравил руководство ИнгГУ и студентов Ингушетии с Днем российского студенчества

• Ректор ИнгГУ Фатима Албакова наградила почётными грамотами преподавателей и работников университета

• Лекция доктора социологических наук Андрея Владимировича Мелёхина

• Фатима Албакова утверждена в должности ректора Ингушского государственного университета

• Объявление

• Работники Ингушского государственного университета по итогам результатов награждены почетными грамотами.

• Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2023 годом!

• В рамках всероссийского проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан.

• В ИнгГУ прошел Всероссийский экологический форум «Вызовы нового времени»

• 22-23 декабря 2022 года в Ингушском государственном университете в рамках Года культурного наследия прошел Фестиваль ингушского языка и культуры

• 22 декабря 2022 года на площадке ИнгГУ состоялась презентация от деловых партнёров РЦСТВ ИнгГУ «Деловая Россия» двух дочерних компаний: Агентство по недвижимости «Этажи» и Кадровое агентства «Вакансии».

Семинар духовно - нравственному и патриотическому воспитанию молодежи

Всероссийская научно - практическая конференция "Репродуктивное здоровье семьи"

Научно - практическая конференция "Диалоги о внутренней медицине"

Круглый стол "Госслужба или бизнес"