image-28-04-16-12-4221-22 апреля в г. Нальчик на базе ФГБОУ КБГУ им. Х.М.Бербекова прошла Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Государство, право, экономика: культурное измерение», в которой приняли участие студенты финансово-экономического факультета, направления «Финансы и кредит». Студенты 2-го и 3-го курсов выступили с  докладами на актуальные темы экономики и финансов.

Оргкомитетом конференции и жюри были отмечены качество и сложность проблем, исследуемых студентами Ингушского государственного университета. Студентам были вручены грамоты за участие в конференции.

30 августа в 12-00  состоится заседание Ученого совета ИнгГУ