Брейн-ринг на финансово-экономическом факультете

2562DD20F493771A08AF399D17F59C36D26AD1A1324D978435pimgpsh fullsize distr  5 апреля студенты финансово-экономического факультета провели Брейн-ринг на финансовую тематику с участием команд 1-3-го курсов профиля " Финансы и кредит". Интеллектуальная игра на общие и специальные знания и эрудицию состояла из трёх туров: «Викторина», «Расшифруй термин» и «География валют». Оценивало ответы и способность командной игры жюри в составе декана финансово-экономического факультета М. Ш. Мержо, зав.кафедрой "Налоги и налогообложение" А-М. К. Мартазанова и преподаватели кафедры "Финансы и кредит". Организаторы Брейн-ринга - студенты 4-го курса: Мурзабекова М., Тутаева А., Оздоева Ш. и Матиева М.

В результате увлекательной игры команды первого и второго курсов разделили место победителя, 2-ое место досталось команде третьего курса и 3-е место - команде №2 второго курса.

30 августа в 12-00  состоится заседание Ученого совета ИнгГУ