Начало летней оздоровительной кампании в ИнгГУ.

PHOTO 2018 07 05 18 39 07  В Ингушском государственном университете началась очередная летняя оздоровительная кампания для студентов.
Ежегодно, до 200 студентов ИнгГУ руководство университета направляет на Черноморское побережье Кавказа, в г. Анапа Краснодарского края на спортивно-оздоровительную базу отдыха на отдых с бесплатным проездом, проживанием и трехразовым питанием.
В первую очередь, это дети-инвалиды, круглые и социальные сироты, дети из многодетных, малообеспеченных семей, студенты – отличники учёбы и активно участвующие в общественной жизни университета.

В течение этого лета студенты в несколько этапов получат возможность побывать на море для оздоровительного отдыха.

30 августа в 12-00  состоится заседание Ученого совета ИнгГУ