Церемония вручения дипломов с отличием

DSC 1552  9 июля в актовом зале университета прошла традиционная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам. В этом году 26 бакалавров и специалистов очного отделения окончили университет с отличием. С этим знаменательным событием выпускников поздравили проректор по воспитательной и социальной работе, доцент Булгучева Р.М., деканы факультетов и зав. кафедрами, пожелав им состоятся в дальнейшей жизни и профессиональной сфере. Особые слова благодарности были адресованы родителями педагога, а также выпускникам, которые внесли свой вклад в развитие общественной, научной, спортивной, волонтерской и творческой деятельности университета. С ответным словом от имени выпускников выступил Гагиев Магомед (юридический факультет, специальность юриспруденция), который поблагодарил администрацию, преподавателей и сотрудников университета за знания, понимание, терпение, мудрость и поддержку.

Завершая свое обучение в Ингушском государственном университете и получая диплом с отличием, выпускники дали слово достойно нести почетное звание выпускника университета, хранить верность университетской корпорации, обогащать знания и профессиональное мастерство приобретенные славу и беречь честь Ингушского государственного университета.

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ