Юбилейный V Форум средств массовой информации Северо-Кавказского федерального округа

asd12  С 30 ноября по 1 декабря в Научной библиотеки Ингушского Государственного университета пройдет главное медийное событие СКФО - V юбилейный форум СМИ.
Для участия в форуме подано более 700 заявок от различных масс-медиа. Особенностью очередного Форума будет то, что он впервые станет международным. К участию в Форуме приглашены делегации Армении, Азербайджана, Грузии, Абхазии и Южной Осетии.
Основной целью форума является объединения журналистов, представителей власти, экспертного и делового сообщества, пресс-служб и блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиа-отрасли и презентации наиболее интересных проектов в кавказском сегменте данной сферы.

Первый Форум состоялся в 2013 году, где было представлено 103 ведущих средства массовой информации СКФО, количество заявок росло с каждым годом и на участие в IV Форуме СМИ Северного Кавказа было подано уже более 700 заявок.
По сложившейся традиции Форум проводился в конце года в Пятигорске, однако в этом году он впервые пройдёт в Республике Ингушетия.
Главная задача мероприятия в 2017 году — внести новые смыслы в ставший традиционным Форум СМИ Северного Кавказа и сделать данное событие значимым и заметным на федеральном уровне в контексте стратегии позиционирования Северо-Кавказского федерального округа.

Мероприятие пройдет по адресу: Республика Ингушетия, г.Магас, пр.Зязикова, 5, Научная библиотека ИнгГУ.

г. Магас, проспект И.Б. Зязикова, 13 (Главный корпус), 5-й этаж, каб.510 или 511.

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ