В ИнгГУ прошло вручение дипломов выпускникам химико-биологического факультета

Сегодня в Главном корпусе ИнгГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам химико-биологического факультета.

Дипломы из рук декана Дакиевой Марет Курейшовны получили 19 бакалавров и 11 магистров по направлению «Биология», среди которых 6 окончили обучение с отличием.

По направлению подготовки «Химия» выпустилось 20 магистров и 18 бакалавров. Марет Курейшовна также вручила дипломы 13 выпускникам специалитета по профилю «Фундаментальная и прикладная химия».

Среди тех, кто связал свою жизнь с химией, пять выпускников получили дипломы с отличием.

Марет Курешовна пожелала всем успехов и удачи, реализации творческих и интеллектуальных возможностей, а также рекомендовала продолжить занятия наукой на более высоком уровне.